$S1U6 вроде рисуется голова и плечи!
Да нет…
Все что рисуется в голове - это в голове
Пока что ничего нет😳🙂↔️😛
Вот выйдет выше
Тогда посмотрим
А пока чисто только тренд - и статика 🫶
Не ИИР! А тут вдруг и вправду ГИП😂😂
{$LDM6} {$GNM6} {$S1M6} {$LTM6} я выходной)))
Когда приходит момент непонятности ( а для меня АТР исчерпал свой ход )
Я просто отдохну и подожду своего хода🙂🫶
По всем активным металлам я закрыл позицию… ну или надо было держать очень котороткий стоп, и передвигать его
Пошло ускорение вниз, поэтому жду где-то отскока))
Ножи ловить не собираюсь, поэтому просто жду))😁
{$ANM6} если отскока от поддержки не будет
То это продолжение хода для шорта…
Пока закрыл позицию, жду пробития и ретеста
Или реакции🙃 хоть какой-нибудь)
{$CEM6} тоже идет со всеми металлами вниз.. если будет такая же слабость
Тоже возьму шорт..
До следующей поддержки
С коротким стопом - обязательно! А то размажет меня еще) ахахх
Не ИИР!